agustus-05
slider 2-04
TAHUN BARU-01
slider 2020-02

Peraih Juara Lomba HUT LLDikti Wilayah VIII Ke-39

Dalam rangka memperingati Hari Ulang Tahun (HUT) LLDikti Wilayah VIII yang ke-39, Panitia HUT LLDikti Wilayah VIII menyelenggarakan berbagai lomba untuk menyemarakkan HUT LLDikti VIII tahun 2021. Puncak acara adalah penyerahan sertifikat penghargaan serta hadiah bagi juara lomba. Sertifikat juara diserahkan secara simbolis kepada Pimpinan Perguruan Tinggi Swasta atau yang mewakili dari para peraih juara.

Penyerahan sertifikat juara 4 diserahkan oleh Bendahara Panitia HUT LLDikti Wilayah VIII Ke-39, I Gede Putu Darma Suyasa, SKp., MNg., Ph.D., juara 3 diserahkan oleh Sekretaris LLDikti Wilayah VIII, Ir. A. A. Ngurah Rai Indra Wardana, M.T., juara 2 diserahkan oleh Ketua Panitia HUT LLDikti Wilayah VIII Ke-39, Dr. Nyoman Sri Subawa, S.T., S.Sos., M.M., serta juara 1 diserahkan oleh Kepala LLDikti Wilayah VIII, Prof. Dr. I Nengah Dasi Astawa, M.Si. Berikut peraih juara untuk masing-masing lomba:

Lomba lagu “Uripe Magune”

Juara 1 diperoleh Ni Wayan Meyna Sitra, Universitas Hindu Indonesia
Juara 2 diperoleh Padma Wahini, Universitas PGRI Mahadewa Indonesia
Juara 3 diperoleh Made Dini Virginia Nugraha Putri, Universitas Warmadewa
Juara 4 diperoleh Ni Wayan Devita Argianitha, Universitas Pendidikan Nasional

Lomba lagu “Gering Covid”

Juara 1 diperoleh A. A. Ayu Istri Raymayuni, Universitas PGRI Mahadewa Indonesia
Juara 2 diperoleh Kadek Nita Purnama Sari, Universitas Warmadewa
Juara 3 diperoleh Ida Ayu Istri Pradnya Monica, Universitas Tabanan
Juara 4 diperoleh Ketut Diah Candra Wedani, Universitas Mahasaraswati Denpasar

Lomba Pidato Bahasa Bali

Juara 1 diperoleh Ni Luh Putu Nirani Nusantari, Universitas PGRI Mahadewa Indonesia
Juara 2 diperoleh Ida Ayu Chandra Lestari, Universitas Hindu Indonesia
Juara 3 diperoleh Putu Ayu Masyoni Cantikadewi, Universitas Bali Internasional
Juara 4 diperoleh Ni Luh Arni Kusmiari, Institut Pariwisata dan Bisnis Internasional

Lomba Pidato Bahasa Indonesia

Juara 1 diperoleh I Gusti Ayu Tirta Ningsih, Universitas PGRI Mahadewa Indonesia
Juara 2 diperoleh Ida Ayu Putu Ari Widani, Universitas Mahasaraswati Denpasar
Juara 3 diperoleh Moh Taqiyudin Ramdani, Universitas Warmadewa
Juara 4 diperoleh Fajar Maulana Hidayat, Universitas Dhyana Pura

Lomba Pidato Bahasa Inggris

Juara 1 diperoleh I Gusti Ngurah Ratnadi, Universitas Mahasaraswati Denpasar
Juara 2 diperoleh Joshua, Universitas Warmadewa
Juara 3 diperoleh Putu Awik Sirna Wardani, Institut Teknologi dan Kesehatan Bali
Juara 4 diperoleh Ida Bagus Jatem Kamandalu, Institut Teknologi dan Bisnis STIKOM Bali

Lomba E-Sport PUBG Mobile

Juara 1 diperoleh Tim UNMAS JAYA, Universitas Mahasaraswati
Juara 2 diperoleh Tim HORUS 24K, Institut Teknologi dan Bisnis STIKOM Bali
Juara 3 diperoleh Tim LUXRA TO OP, Universitas Pendidikan Nasional

Lomba E-Sport Mobile Legend

Juara 1 diperoleh Tim Ih Team, Sekolah Tinggi Manajemen Informatika dan Komputer STIKOM Indonesia
Juara 2 diperoleh Tim UTM Mataram 2, Universitas Teknologi Mataram
Juara 3 diperoleh Tim Luxra Juggernaut, Universitas Pendidikan Nasional

Lomba Lagu Mars Perguruan Tinggi

Juara 1 diperoleh Institut Teknologi dan Bisnis STIKOM Bali
Juara 2 diperoleh Politeknik Internasional Bali
Juara 3 diperoleh Universitas Warmadewa
Juara 4 diperoleh Sekolah Tinggi Ilmu Sosial Politik Wira Bhakti

Juara umum diraih oleh Universitas PGRI Mahadewa Indonesia.

Selamat kepada peraih juara serta terima kasih kepada seluruh peserta yang turut menyemarakkan HUT LLDikti Wilayah VIII Ke-39.

Jangan lupa jaga kesehatan, terapkan protokol kesehatan, tetap berkarya dan berprestasi #semetonlldikti8!

Mungkin Anda juga menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *